КБР 4 x 4

Добро пожаловать!
Текущее время: 27 апр 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 09:25
Сообщения: 25
Всем привет!
Описывать свои эмоции не буду, но это приблизительно выглядит так:
:bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Спасибо за теплый прием, за удивительное терпение спокойно выдержать наши разнообразные капризы, за хорошо продуманный и спланированный маршрут, за... еще за очень многие "за, за, за..." СПАСИБО!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Сообщения: 497
Изображения: 5
Откуда: Баксан КБР
Вот и закончился наш очередной зимний фестиваль «Зори Кавказа». В нем участвовало около 60-ти экипажей и почти 200 человек (не считая присоединяющихся днем экипажей). География участников: Украина, Волгоградская область, Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский Край, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Ингушетия и, конечно, Кабардино-Балкария. Было пройдено 450км. дорог, из них более 150 по грунтовым, с подъемами и спусками. Перепад высот составил 2500м (от 300 до 2800м). Было пробито три колеса, один поддон картера.
Ощущения смешанные. С одной стороны удовлетворение за проведенную и завершенную работу, с другой – досада, за то, что могло быть сделано лучше. Но это ощущения изнутри. А получился или нет фестиваль, судить тем, ради кого он и проводился – гостям участникам. Отмечу лишь то, он стал возможным благодаря работе и посильному вкладу команды организаторов, с которыми мне выпала честь и удовольствие делать общее дело: Влад, Тоня, Аня, Тенгиз, Азрет, Асланчик, Виктор, Ибра, Артур, Азик. Это команда! Команда КБР4х4!

СПАСИБО ВСЕМ!

_________________
9287064914


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:52
Сообщения: 4
Откуда: Пятигорск
Мы участвуем в этом фестивале не первый год, и, как всегда, он прошел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Огромнейшее спасибо команде КБР 4х4 за это мероприятие! Детей в этом году брали впервые на зимний фестиваль, поэтому за гостиницу с отоплением отдельное спасибо, а детский утренник наши киндеры просили показать всем бабушкам и дедушкам, а значит им тоже очень понравилось))), за радость наших детей вам ещё спасибо, и этих "за" действительно, очень много, значит всё отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:55
Сообщения: 154
Откуда: Балашиха
Я считаю всё прошло отлично. На такое количество машин 3 прокола - это нормально. На фолькцваген я ещё в первый день критически косился)) Кстати, как у этого экипажа дела? Я пару раз намекал по радио на помощь в буксировке до цивилизации, но без ответа.

Вообще отдельное спасибо я (и члены моего экипажа) хотим сказать Тенгизу. Лично, как то не получилось. Я итак его не знаю, а в темноте и подавно)) От первого дня я не ждал ничего удивительного (неоднократно везде побывал), но Тенгиз сделал эту поездку удивительной. Реально не представлял, что на этом маршруте столько интересного. Жаль, что гдето "протормозил" и не сразу заметил перехода группы на 7-ой канал.

В пьянке я не участвовал, а 3-й день стал просто волшебным. В Кенделене я дальше школы не был и Эльбрус видел последний раз давно)) Плато "Кинжал", как будто специально создано, как смотровая площадка. Одного взгляда на карту достаточно чтобы понять - с этой стороны единственное направление без высокогорья.

Кстати по радио обещали, что Эльбрус будет видно, как с вертолета. С вертолета видел много раз - нас обманули. С плато вид намного живописнее ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:49
Сообщения: 722
Изображения: 6394
Откуда: Нальчик
ADR , оказывается все 200 участников нашего мероприятия даже и не подозревали, что они участвовали не в фестивале, а в «пьянке».
А может Вам стоило остаться в лагере на два дня и принять участие в том действии, которое Вы называете «пьянкой» и которое мы готовили для гостей и для себя в течение двух месяцев – поучаствовать в детских и взрослых в конкурсах, потанцевать на дискотеке, попеть в караоке, стать участником джип-триала или быть просто зрителем этого действия, болея и подбадривая каждого участника, согреваясь шурпой и мясом высокогорного барашка на свежем морозном воздухе???
Возможно, после такого времяпровождения Вы смогли бы в богатом русском языке и собственном словарном запасе подобрать более подходящий синоним определения «досуг»

_________________
Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 09:03
Сообщения: 7
Откуда: г. Пятигорск
Уважаемые организаторы - Тоня, Аня, Тенгиз и другие, не менее отличные ребята из КБР 4х4!
Спасибо за незабываемые дни. Особенное впечатление оставила поездка на плато (какие там вертолеты!). С нетерпением ждем следующего вашего мероприятия (не зависимо от времени года).

Еще раз благодарим. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:40
Сообщения: 269
Изображения: 14
Откуда: Нальчик
Оказывается, что пока я общался с друзьями и знакомился с новыми, медитировал и приобщался к космическому разуму ещё была и пьянка, черт!, а морква то была, досадно.
Ещё и с вертолетами надули. ;;-))) Хотя кто побывал на пьянке наверное покатались. :-)
Всем огромное спасибо. Гостям за огромный труд собраться и приехать, организаторам за титанический
труд все устроить. МОЛОДЦЫ!!! :co_ol:

_________________
,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 01:34
Сообщения: 6
Откуда: Ростовская область
Впервые побывали в КБР (дальше Кисловодска не ездили). Всё таки правы были знакомые с КЧР в том, что Адыгея и прибрежные горы Черноморья, это еще не Кавказ :) Поражают своим величием и красотой местные пейзажи, высокие горы и глубокие ущелья. Немаловажную роль играют и рассказы гида (по рации) о природе, селениях, людях этого края. Большое спасибо всем, кто организовал столь масштабное и увлекательное мероприятие. Это стоит больших физических и моральных сил!
В эти дни нам предстал зимний Кавказ, теперь наша цель увидеть его и в другие времена года!

PS фото и видео будет позже :)

_________________
http://kolonna61.ru - клуб экстремального автомобильного туризма
Изображение SsangYong KYRON, шнорк, лифт подвески


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 05:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 00:17
Сообщения: 29
Откуда: Ростовская область
8,01,2014 в 3,45 приехали домой, ВСЕМ СПАСИБО: организаторам ЗА РАБОТУ, друзьям ЗА ВСТРЕЧУ,........ Остальное потом, очень хочется спать....... :lo_ve:

_________________
Я ЭТОГО ХОЧУ. Значит ЭТО будет. /Генри Форд./
Сегодня нет времени..., завтра не будет возможности.., потом не будет нас... Никогда и ничего не откладывайте... Живите здесь и сейчас!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:49
Сообщения: 722
Изображения: 6394
Откуда: Нальчик
Вести КБР о нас (см. с 16,06 мин.) http://vestikbr.ru/?p=42289

... и немного фото http://www.kbr4x4.com/gallery/album.php?album_id=124

_________________
Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB