ВАЖНО!!!Для участия в фестивале необходимо в срок до 24 декабря 2014г. включительно отправить по адресу
kbr4x4@mail.ru данные о Участнике
(ФИО, число, месяц, год рождения, место рождения, серия-номер паспорта, когда-кем выдан, код подразделения, место прописки, номер контактного телефона. На детей до 14 лет – ФИО, число. месяц, год рождения, номер свидетельства о рождении, когда-кем выдано) для составления списка участников, въезжающих в пограничную зону и для скорейшего прохождения КПП.
СПИСОК ПРИНЯТЫХ ЗАЯВОКАбызов Александр Кириллович 14 лет
Абызова Инна Вячеславовна
Абызов Кирилл Александрович
Абызова Ярослава Кирилловна 9 лет
Акимина Надежда Степановна
Аккуев Руслан Каншаубиевич
Андриевская Алла Николаевна
Андриевский Дмитрий Игоревич
Андриевский Игорь Павлович
Антоненко Андрей Григорьевич
Апаев Марат Музафарович
Артабаева Нона Газизовна
Атабиев Мухарбек Зейтунович
Байда Екатерина Александровна
Байда Кирилл Георгиевич
Байрамкулов Андрей Борисович
Байрамкулов Бийнегер Борисович
Байрамкулов Билял Борисович
Байрамкулова Светлана Магомедовна
Байрамкулова Ева Андреевна 4 года
Балкарова Джульетта Батырбековна
Басакин Валерий Александрович
Бахиркин Захар Евгеньевич 12 лет
Безруков Андрей Александрович
Безрукова Екатерина Викторовна
Беличенко Олеся Николаевна
Белоус Яна Викторовна
Бережков Максим Дмитриевич
Бересланов Вадим Аскерович
Беркут Андрей Геннадиевич
Беркут Татьяна Александровна
Берсекова Фатимат Руслановна
Богачев Василий Владимирович
Богачева Елизавета Васильевна 13 лет
Богачева Татьяна Алексеевна
Бозиев Давид Маратович 9 лет
Болатчиев Сюлемен Хиссаевич
Бондарькова Ксения Владимировна
Борлаков Абдул Магометович
Борлаков Ахмат Магометович
Борлаков Аубекир Хасанович
Боташев Рустам Наныевич
Боташев Тохтар Амырбиевич
Боташев Шамиль Юсуфович
Бражников Александр Игоревич
Бражников Николай Игоревич
Брусило Варвара Тимофеевна 9 лет
Брусило Надежда Михайловна
Брусило Тимофей Леонидович
Брюховецкий Александр Николаевич
Брюховецкий Егор Александрович
Бурденко Клим Станиславович 7 лет
Бурденко Станислав Валерьевич
Василенко Василий Александрович
Ващенко Мария Александровна
Ващенко Юрий Юрьевич
Вервекина Ирина Михайловна
Вервекин Павел Романович
Вервекин Роман Васильевич
Верхоглядов Александр Дмитриевич 10 лет
Верхоглядов Дмитрий Александрович
Волошина Ирина Эдуардовна
Воронина Кира Евгеньевна 4 года
Геллер Илья Леонидович
Гертер Владимир Иванович
Гертер Наталья Николаевна
Гинкул Анастасия Вадимовна
Гинкул Наталья Юрьевна
Гладких Виктор Иванович
Гладких Ирина Николаевна
Гобалько Сергей Валерьевич
Грабко Варвара Денисовна 10 лет
Грабко Денис Михайлович
Грабко Маргарита Денисовна 4 года
Грабко Марина Александровна
Грибановский Владимир Евгеньевич
Грибановский Владислав Владимирович 9 лет
Гринченко Екатерина Анатольевна
Гузеев Виктор Адрахманович
Гузеев Осман Викторович
Гусалов Исуф Залимович
Денежкин Сергей Егорович
Денежкин Сергей Сергеевич 14 лет
Денишаев Николай Сергеевич
Денишаева Софья Николаевна
Дзугулов Владислав Валерьевич
Дзугулов Вячеслав Валерьевич
Дзугулова Залина Анатольевна
Дзугулов Имран Вячеславович
Дзугулов Тамерлан Вячеславович 7 лет
Дикая Светлана Сергеевна
Дикий Сергей Павлович
Дотдаев Руслан Кертибиевич
Дыптан Александр Витальевич 6 лет
Дыптан Анна Андреевна
Дыптан Валентина Александровна
Дыптан Виктория Витальевна 3 года
Дыптан Виталий Александрович
Еловикова Татьяна Петровна
Ерискин Алексей Андреевич
Ерискин Дмитрий Андреевич
Ермакова Елена Александровна
Ермакова Маргарита Михайловна
Желихажева Бэлла Артуровна
Жилоков Алибек Анатольевич
Загородний Александр Григорьевич
Загородняя Марья Александровна 11 лет
Загородняя Юлия Станиславовна
Залиханов Азрет Магомедович
Зоров Руслан Валерьевич
Иванов Тимур Русланович
Измалков Александр Михайлович
Измалкова Светлана Владимировна
Казанлиев Артур Муссаевич
Казанлиев Аслан Муссаевич
Калнин Александр Александрович
Калнина Наталья Николаевна
Калнин Федор Александрович 10 лет
Каневцов Владимир Сергеевич
Каневцова Евгения Васильевна
Каракозов Владимир Александрович
Каракозова Ольга Михайловна
Карпушов Алексей Николаевич
Карпушов Валерий Алексеевич 7 лет
Карпушова Надежда Петровна
Княжиченко Елена Александровна
Княжиченко Сергей Александрович
Кожаев Владимир Викторович
Козина Надежда Анатольевна
Козин Сергей Александрович
Козина Татьяна Сергеевна 11 лет
Козлов Владимир Александрович
Колодезнов Алексей Евгеньевич
Колодезнова Ольга Ивановна
Колосова Ирина Алексеевна
Каныгин Дмитрий Виталиевич
Корчагин Денис Вячеславович
Корчагина Наталья Александровна
Костина Ольга Юрьевна
Криволапова Валерия Сергеевна
Кузнецов Максим Сергеевич
Кузнецова Наталья Владимировна
Кунаков Илья Романович 11 лет
Кунакова Светлана Юрьевна
Куропко Александр Александрович
Куртмоллаев Рустем Энверович
Куртмоллаев Эльдар Рустемович
Кучменов Замир Ахуазинович
Кучменов Мустафа Музафарович
Кущетеров Тимур Коккезович
Кушхов Артур Владимирович
Лагвилава Тимур Ниазиевич
Лапин Константин Александрович
Лапина Нина Алексеевна
Леонидова Елена Сергеевна 4 года
Люберицкий Александр Викторович
Люберицкий Станислав Викторович
Мазан Анатолий Павлович
Мазан Алексей Анатольевич 13 лет
Мазуров Андрей Иванович
Максименко Анжелика Сергеевна
Максименко Евгений Людвигович
Малышенко Наталья Георгиевна
Малых Константин Александрович
Мартоков Анзор Анатольевич
Махмудов Ширван Махмудович
Медведев Максим Сергеевич
Медведева Марина Геннадьевна
Механошина Наталья Владимировна
Мирошников Алексей Константинович
Мирошникова Галина Викторовна
Мирошников Егор Алексеевич 14 лет
Михайленко Валерия Дмитриевна 8 лет
Михайленко Дмитрий Сергеевич
Михайленко Ирина Александровна
Михайленко Ольга Юрьевна
Мишакова Наталья Михайловна
Мокаева Аида Арсеновна
Мокаев Тенгиз Валерьевич
Мосол Анжела Александровна
Нагоева Ляна Сарабиевна
Несудимов Дмитрий Владимирович
Несудимова Елена Васильевна
Несудимов Николай Дмитриевич 8 лет
Несудимова Софья Дмитриевна 10 лет
Никитина Оксана Игоревна
Овчинников Дмитрий Валерьевич 12 лет
Павлов Кирилл Александрович
Панарин Антон Владимирович
Панарина Арина Антоновна 4 года
Панарина Елена Владимировна
Панарина Ирина Васильевна
Панарин Максим Сергеевич 5 лет
Панарин Сергей Владимирович
Панарин Никита Сергеевич 11 лет
Панарина Яна Сергеевна
Панкратова Арина Валерьевна 7 лет
Панкратова Светлана Григорьевна
Пастернак Сергей Иванович
Печёрская Екатерина Игоревна
Писарева Елена Сергеевна
Писарев Сергей Николаевич
Пискунов Александр Петрович
Пискунова Виктория Вячеславовна
Подлесная Екатерина Сергеевна
Приходько Дарья Александровна
Приходько Николай Сергеевич
Пухов Владимир Борисович
Пухова Ксения Алексеевна 8 лет
Редькин Денис Викторович
Редькина Диана Денисовна 4 года
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович
Рыбальченко Сергей Николаевич
Рыбальченко Юрий Николаевич
Савенкова Марина Анреевна
Салпагаров Ильяс Меккрович
Свириденко Виктория Павловна
Свириденко Юрий Васильевич
Семенов Азнаур Наурузович
Семенов Расул Радмирович
Серебряков Антон Николаевич
Сивакова Анастаcия Алексеевна 13 лет
Скупой Илья Викторович
Соболевский Владимир Владимирович
Соболевская Марианна Валерьевна
Созаев Азамат Борисович
Соколов Михаил Викторович
Соколова Таисия Михайловна 11 лет
Солтыс Сергей Васильевич
Солтыс Татьяна Анатольевна
Станиславский Евгений Яковлевич
Стаценко Юрий Иванович
Сташ Лариса Рашидовна
Суюнчев Зураб Абрек-Заурович
Тараненко Любовь Ивановна
Тараненко Сергей Васильевич
Тараненко Дарья Сергеевна 11 лет
Ташев Асланби Асланбиевич
Тебуев Алий Ахматалиевич
Темукуев Азамат Кемалович
Темукуева Саида Мусабиевна
Тимошенко Людмила Александровна
Тимошенко Николай Владимирович
Тыщенко Юлия Олеговна
Тюрина Антонина Николаевна
Ульбашев Азрет Хизирович
Уртенов Мурат Хусеевич
Урусов Тимур Долхатович
Усиков Игорь Владимирович
Усиков Максим Игоревич 9 лет
Усиков Михаил Игоревич 10 лет
Федоркин Алексей Иванович
Федоркин Дмитрий Александрович
Федоркин Иван Евгеньевич
Федоркина Марина Сергеевна
Фомин Владимир Васильевич
Фомин Евгений Владимирович 11 лет
Фомина Екатерина Владимировна 7 лет
Хажнагоев Мурат Хасанович
Хапсирокова Нотелла Джамбетгериевна
Хацуков Дмитрий Русланович
Хушт Зарема Мадиновна
Цагельник Арина Николаевна 6 лет
Цагельник Николай Леонидович
Цагельник Светлана Петровна
Цалюк Вадим Зиновьевич
Цалюк Марина Вадимовна
Цалюк Михаил Вадимович
Цалюк Татьяна Николаевна
Цалюк Никита Михаилович 4 года
Цалюк Виктор Михайлович 1 год
Цуранов Алексей Валерьевич
Чабанова Анна Александровна
Чабанов Богдан Игоревич 5 лет
Чабанов Виталий Николаевич
Чабанова Жанна Михайловна
Чабанов Игорь Николаевич
Чотчаев Кемал Магометович
Чурсина Екатерина Александровна
Шалимов Игорь Николаевич
Шаушев Альберт Ливанович
Шерстобитова Анна Тихоновна
Шерстобитова Татьяна Тихоновна
Шкордова Виктория Евгеньевна
Шкордов Матвей Тимофеевич 3 года
Шкордов Тимофей Валентинович
Шкрогалев Владислав Евгеньевич
Шкрогалев Евгений Николаевич
Шкрогалев Егор Евгеньевич 10 лет
Шкрогалева Елена Васильевна
Шкрогалев Тимур Евгеньевич 10 лет
Шомахов Асланби Каральбиевич
Шомахов Эльдар Олегович
Шульга Мария Геннадьевна
Эбзеев Заур Рашитович
Юферев Максим Юрьевич
Яненко Игорь Юрьевич
Янес Елена Александровна